Надоели шланги под ногами? Есть решение - подача сжатого воздуха "по воздуху" !!!

Знакомые ситуации?

Как правило, "лежащие" на полу шланги со сжатым воздухом для пневмоинструмента не только создают определенные неудобства при работе, но и могут явиться причиной травмы персонала.

 

Наша компания предлагает решить данную проблему: мы рады представить Вашему вниманию поворотные консоли SAB Teseo для автосервисов, сборочных производств и прочих областей применения.

Внешний вид поворотного модуля SAB Teseo и его компонентов:

Предлагаемое нами решение от компании Teseo представляет собой герметизированный поворотный модуль из алюминия на полых осях, со самосмазывающимися подшипниками и уплотнительными прокладками, во избежание утечек сжатого воздуха (система SAB), совмещенный с полой трубой-рычагом (система ATS). Поворотный модуль обеспечивает рабочую зону большой площади, находящуюся в радиусе его действия, сжатым воздухом, электричеством и технологическими жидкостями, необходимыми для работы пневмо- и другого инструмента.

Предлагаемый модуль может оборудоваться как стационарным выходом сжатого воздуха, электрической розеткой, спиральным шлангом и подвесом для инструмента, так и мобильной кареткой с размещенными на ней перечисленными выше опциями, перемещающейся вдоль модуля, что существенно увеличивает удобство работы и мобильность работника. Рычаг поворотного модуля выдерживает статическую нагрузку весом до 20 кг.

Крепление поворотного модуля к стене производится с помощью двух кронштейнов и дюбелей. Для расширения радиуса действия по длине на модуле может быть установлен рычаг системы ATS необходимой длины. Дл данного технического решения производятся рычаги длиной 2, 2,5, 3, 4 и 5 метров. 3-метровый рычаг поворотного модуля обеспечивает покрытие рабочей площади размером примерно 20 м2.

Входное присоединение - отверстие с внутренней резьбой 1/2", выходное присоединение - отверстие с внутренней резьбой 3/8".

Поворотная консоль Тесео выпускается в шести вариантах:

1. С длиной рычага 2 м

2. С длиной рычага 2,5 м

3. С длиной рычага 3 м

4. С длиной рычага 4 м

5. С длиной рычага 5 м

6. Настольная версия

 

Настенная 2,5 - метровая версия модуля SAB Teseo:

 

Настольная версия модуля SAB Teseo:

 

Вариант размещения настенной версии консоли Teseo SAB на колонне, установленной в центре помещения. Угол поворота рычага составляет около 270 градусов

В стандартную комплектацию консоли входят ползун с карабином для подвешивания балансира или инструмента и выходная накладка с внутренней резьбой.

Опциональные (отдельно заказываемые и оплачиваемые) компоненты:  - дополнительный ползун 002 001 040, укомплектованный карабином - эластичный спиральный шланг 001 003 065 с быстрым присоединением - балансир 001 003 072 для подвешивани инструмента весом до 1 кг - балансир 001 003 073 для подвешивани инструмента весом до 2 кгвыходная накладка с внутренней резьбой G3" BSP I36.

Купить поворотную консоль Teseo можно у официального дилера Teseo - компании Европейский индустриальный альянс.

 

Отзывов: 2
Оценка пользователей

Написать отзыв